Recherche d'horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : TDSAINTE MAURE DE TOURAINE - CHINON
  • Direction : CHINON
  • Date : 16/09/2014

Autres recherches

Direction et date de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt
Fin de journée
Partir plus tard
Courses 0 à 5 sur 5
Horaires de la ligne TD
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCar
Renvois(voir légende ci-dessous)4
4
2
SAINTE CATHERINE DE FIERBOISSalle des LissesPlan de situation06:40||||
SAINTE MAURE DE TOURAINEHôpital AbribusPlan de situation06:5006:50|||
SAINTE MAURE DE TOURAINEParking des 4 routesPlan de situation06:5206:5208:1013:1018:45
NOYANTGare - D760 n°28Plan de situation06:5606:5608:1413:1418:50
NOYANTEcolePlan de situation06:5806:5808:1513:1618:51
SAINT EPAINMairiePlan de situation||||18:57
TROGUESMairiePlan de situation07:0207:0208:2313:2319:04
CROUZILLESCentrePlan de situation07:0807:0808:2713:2819:08
ILE BOUCHARDMairiePlan de situation07:13|08:3013:3219:12
ILE BOUCHARDGendarmeriePlan de situation07:15|08:3113:33|
TAVANTCentrePlan de situation07:19|08:3413:36|
SAZILLYCentrePlan de situation07:24|08:3813:40|
ANCHERue de la PlagePlan de situation07:26|08:4113:43|
ANCHEClos BarberougePlan de situation07:27|08:4213:44|
RIVIEREGaragePlan de situation||08:4513:47|
RIVIERELe BoisPlan de situation||08:4613:48|
RIVIERELa GalvauderiePlan de situation||08:4713:49|
CHINONSaint LazarePlan de situation07:34|08:4813:50|
CHINONLycée RabelaisPlan de situation07:3707:3408:50||
CHINONStatue de RabelaisPlan de situation07:44|08:5413:53|
CHINONQuai Jeanne d'ArcPlan de situation07:45|08:5513:54|
CHINONLycée CugnotPlan de situation07:52|08:5813:58|

Légende des renvois

  • 4 : Véhicule équipé PMR.
  • 2 : SAINT-EPAIN Mairie: le car s'arrête à la demande des passagers

Légende des modes de transport

  • CarCar

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit