Recherche d'horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : TDSAINTE MAURE DE TOURAINE - CHINON
  • Direction : CHINON
  • Date : 30/04/2016

Autres recherches

Direction et date de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt
Fin de journée
Partir plus tard
Courses 0 à 1 sur 1
Horaires de la ligne TD
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCar
Renvois(voir légende ci-dessous)
SAINTE CATHERINE DE FIERBOISSalle des LissesPlan de situation|
SAINTE MAURE DE TOURAINEHôpital AbribusPlan de situation|
SAINTE MAURE DE TOURAINEParking des 4 routesPlan de situation08:10
NOYANTGare - D760 n°28Plan de situation08:14
NOYANTEcolePlan de situation08:15
SAINT EPAINMairiePlan de situation|
TROGUESMairiePlan de situation08:23
CROUZILLESCentrePlan de situation08:26
ILE BOUCHARDMairiePlan de situation08:28
ILE BOUCHARDGendarmeriePlan de situation08:29
TAVANTCentrePlan de situation08:32
SAZILLYCentrePlan de situation08:35
ANCHERue de la PlagePlan de situation08:38
ANCHEClos BarberougePlan de situation08:39
RIVIEREGaragePlan de situation08:42
RIVIERELe BoisPlan de situation08:43
RIVIERELa GalvauderiePlan de situation08:44
CHINONSaint LazarePlan de situation08:45
CHINONLycée RabelaisPlan de situation|
CHINONFaubourg Saint JacquesPlan de situation|
CHINONStatue de RabelaisPlan de situation08:48
CHINONQuai Jeanne d'ArcPlan de situation|
CHINONLycée CugnotPlan de situation09:07
CHINONCollège Saint JosephPlan de situation09:12

Légende des modes de transport

  • CarCar

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit