Recherche d'horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : TDSAINTE MAURE DE TOURAINE - CHINON
  • Direction : CHINON
  • Date : 26/11/2014

Autres recherches

Direction et date de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt
Courses 0 à 5 sur 6
Horaires de la ligne TD
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois(voir légende ci-dessous)4
4
4
2
SAINTE CATHERINE DE FIERBOISSalle des LissesPlan de situation06:40|||||
SAINTE MAURE DE TOURAINEHôpital AbribusPlan de situation06:5006:50||||
SAINTE MAURE DE TOURAINEParking des 4 routesPlan de situation06:5206:5208:1012:1014:0018:45
NOYANTGare - D760 n°28Plan de situation06:5606:5608:1412:1414:0418:50
NOYANTEcolePlan de situation06:5806:5808:1512:1614:0618:51
SAINT EPAINMairiePlan de situation|||||18:57
TROGUESMairiePlan de situation07:0207:0208:2312:2314:1319:04
CROUZILLESCentrePlan de situation07:0807:0808:2712:2814:1819:08
ILE BOUCHARDMairiePlan de situation07:13|08:3012:3214:2219:12
ILE BOUCHARDGendarmeriePlan de situation07:15|08:3112:3314:23|
TAVANTCentrePlan de situation07:19|08:3412:3614:26|
SAZILLYCentrePlan de situation07:24|08:3812:4014:30|
ANCHERue de la PlagePlan de situation07:26|08:4112:4314:33|
ANCHEClos BarberougePlan de situation07:27|08:4212:4414:34|
RIVIEREGaragePlan de situation||08:4512:4714:37|
RIVIERELe BoisPlan de situation||08:4612:4814:38|
RIVIERELa GalvauderiePlan de situation||08:4712:4914:39|
CHINONSaint LazarePlan de situation07:34|08:4812:5014:40|
CHINONLycée RabelaisPlan de situation07:3707:3408:50|14:42|
CHINONStatue de RabelaisPlan de situation07:44|08:5412:5314:46|
CHINONQuai Jeanne d'ArcPlan de situation07:45|08:5512:5414:47|
CHINONLycée CugnotPlan de situation07:52|08:5812:5814:50|

Légende des renvois

  • 4 : Véhicule équipé PMR.
  • 2 : SAINT-EPAIN Mairie: le car s'arrête à la demande des passagers

Légende des modes de transport

  • CarCar

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit