Recherche d'horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : TDSAINTE MAURE DE TOURAINE - CHINON
  • Direction : CHINON
  • Date : 25/10/2014

Autres recherches

Direction et date de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt
Fin de journée
Partir plus tard
Courses 0 à 1 sur 1
Horaires de la ligne TD
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCar
Renvois(voir légende ci-dessous)
SAINTE CATHERINE DE FIERBOISSalle des LissesPlan de situation|
SAINTE MAURE DE TOURAINEHôpital AbribusPlan de situation|
SAINTE MAURE DE TOURAINEParking des 4 routesPlan de situation08:10
NOYANTGare - D760 n°28Plan de situation08:14
NOYANTEcolePlan de situation08:15
SAINT EPAINMairiePlan de situation|
TROGUESMairiePlan de situation08:23
CROUZILLESCentrePlan de situation08:27
ILE BOUCHARDMairiePlan de situation08:30
ILE BOUCHARDGendarmeriePlan de situation08:31
TAVANTCentrePlan de situation08:34
SAZILLYCentrePlan de situation08:38
ANCHERue de la PlagePlan de situation08:41
ANCHEClos BarberougePlan de situation08:42
RIVIEREGaragePlan de situation08:45
RIVIERELe BoisPlan de situation08:46
RIVIERELa GalvauderiePlan de situation08:47
CHINONSaint LazarePlan de situation08:48
CHINONLycée RabelaisPlan de situation08:50
CHINONStatue de RabelaisPlan de situation08:54
CHINONQuai Jeanne d'ArcPlan de situation08:55
CHINONLycée CugnotPlan de situation08:58

Légende des modes de transport

  • CarCar

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit